После приема контрацептивов началась мазня в середине цикла

Главная Форумы Акушерство и гинекология После приема контрацептивов началась мазня в середине цикла

В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление  Анна 2 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007

    Екатерина Филатова

    Простите за вопрос. У кого на фоне приема контрацептива началась мазня в середине цикла? что делали?

    P.S. Я вот тоже пью Джесс. Не было никогда подобного в течении года. Может это потому что я пила все время Джесс Плюс, а в этом месяце купила Джесс. Хотя по количеству гормонов не отличаются они друг от друга. Я конечно схожу к врачу, просто у нас в городе очень сложно сразу попасть к гинекологу. Поэтому пока жду, расспрашиваю в интернете.

    #2008

    Королева

    У меня было такое, что первый месяц вообще мазня не прекращалась. Можно выпить две таблетки за один раз пару дней, совет моего гинеколога

    #2009

    Наталья

    Это скорее всего значит, что имеющаяся дозировка гормона вам в данный момент не подходит, конкретно эстрогеновый компонент. Посетите своего гинеколога чтобы вам откорректировалт контрацепцию подобрали другой препарат подходящий по дозировке и цене, хорошо что используете эффективную контрацепцию!

    #2010

    Анна

    Тоже пила год и 2 раза в середине цикла была такая же фигня. Гинеколог сказал допить пачку и отменять. Так и сделала, и следующий месяц весь цикл мучалась от болей внизу живота, будто перед месячными, такая же боль. Начала опять пить спустя месяц, не выдержала этой боли уже. Мазня прекратилась и нет боли
    Может перерыв надо сделать? Где то тут писали, что нельзя пить прям постоянно подряд гормоны, и нужно делать якобы перерывы не скажу что эта инфа достоверная. Мне перерыв в месяц помог от этой мазни. Но всё же лучше к гинекологу сходите, всё же индивидуально..

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.